Промышленные
объявления

Продам 5ХНМ

Листовой прокат Прочий прокат Сортовой прокат

Содержание раздела:


Продам 5ХНМ

Наше предприятие имеет возможность поставки для нужд Вашего производства ПОКОВОК ИЗ СТАЛИ 5ХНМ прямоугольного и круглого сечения. Постоянно на складе в наличии не менее 200 тонн поковки, ежедневное обновление склада, что позволяет работать под заказ гораздо быстрее производственных предприятий, производится жесткий контроль качества. Имеется возможность распиловки поковки в размер на ленточнопильном станке с припусками ± 2мм, что значительно снижает ломообразование, а также производственные затраты на заготовительном этапе. Кроме того, имеем возможность организовать доставку своим автотранспортом, либо транспортной компанией.
Наше предприятие на протяжении 3 лет является эксклюзивным поставщиком поковок из стали 5ХНМ концерна «Тракторные заводы». Мы гибко подходим к вопросам ценообразования, работаем с отсрочкой платежа. Отработана система фиксации цен на период, система накопительных скидок.
Мы работаем по традиционной системе налогообложения, т.е. с выделением НДС.
В случае Вашей заинтересованности, просим направить в наш адрес заявку с Вашими потребностями по факсу: +7 8352 42 18 33, либо по e-mail: kaa-65@bk.ru сот 89196544525



-----------------------------------------
Регион: Чувашская республика
Город: Чебоксары
Автор: Андрей
Телефон: (8352) 421833 89196544525
E-mail: kaa-65@bk.ru
Сайт (URL): http://www.pokovka.com