Промышленные
объявления

Консолидированные перевозки из Европы


Содержание раздела:


Консолидированные перевозки из Европы
Сегодня перевозка грузов является одной из важнейших составляющих успешного бизнеса. Каждый, кому приходилось заниматься поставками оборудования, хорошо знает, как важно, чтобы груз был доставлен без задержек в целостности и сохранности, полностью доверяя в этом транспортной компании. Чтобы не было неожиданностей в вопросах сертификации, таможенного оформления товаров. Поэтому работа в сфере грузоперевозок из Италии, Германии, Франции связана с большой ответственностью.
Специализация нашей фирмы и терминала: комплексные поставки разнообразного строительного, промышленного и электротехнического оборудования,Т.е. стабилизаторы напряжения, шинопровод, котлы, а также любое оборудование для тепло и газоснабжения.Нередко проблемы с доставкой грузов возникают из-за неправильно оформленных документов. В компании «ЛОГИСТИК ПАРК» работают опытные специалисты, готовые взять на себя переговоры со страховыми и таможенными представителями и оформление всех необходимых документов.

Груз должен быть доставлен в срок, а значит надо предусмотреть и устранить все возможные причины задержек: неверное оформление документов для перевозки, отсутствие или неправильное оформление разрешительных документов, предназначенных для проведения таможенного контроля.





-----------------------------------------
Регион: Московская область
Город: Москва
Автор: Galina Plugina
Телефон: 8(495) 721*95*62
E-mail: plugina@logisticpark.ru
Сайт (URL): http://