Промышленные
объявления

Балансировка роторов с прибором ЦБ-3


Содержание раздела:


Балансировка роторов с прибором ЦБ-3
Шесть конкурентных преимуществ прибора для балансировки роторов ЦБ-3.
ОАО «СКБ «Индикатор» предлагает от производителя один из лучших в своем классе прибор для балансировки и центровки механизмов ЦБ-3.
Прибор предназначен для балансировки в собственных подшипниках роторных механизмов (вентиляторов, дымососов, электродвигателей, сепараторов, дробилок и т.п.).
По сравнению с аналогичной аппаратурой других производителей прибор ЦБ-3 имеет ряд принципиальных преимуществ*), таких как:
1. Высокое качество и производительность балансировки для любых роторных механизмов, подтверждённое испытаниями независимых экспертов и данными более чем 400 потребителей.
2. Простота использования и дружественный интерфейс даже для мало подготовленного пользователя. (Не требует длительного обучения, так как ориентирован на режим «Включил – работай»).
3. Наличие в базовом комплекте поставки прибора 2-х датчиков вибрации, что существенно повышает качество и производительность динамической балансировки роторов в собственных подшипниках. (У большинства других производителей в базовый комплект включен только один датчик вибрации).
4. Возможность использования прибора как для балансировки механизмов в сборе, так и в качестве измерительной системы балансировочного станка.
5. Возможность балансировки высокоскоростных (до 90000 об/мин) прецизионных роторов до классов G 0.4 – G 0.16.
6. Более низкая стоимость по отношению к аналогичным приборам других производителей.
Балансируй с нами! Балансируй как мы! Балансируй лучше нас с прибором ЦБ-3.
*) Примечание: Подробности на сайте ОАО «СКБ «Индикатор»


-----------------------------------------
Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Автор: Фельдман Валерий Давыдович
Телефон: (911)7548168; (812)2521325
E-mail: vdfeld@mail.ru
Сайт (URL): http://www.indikator.spb.ru