Промышленные
объявления

ООО "Максимо-Групп"


Содержание раздела:


ООО "Максимо-Групп"
Компания ООО «Максимо-Групп ТРАКС» входит в группу компаний MAXXIMO и оказывает широкий спектр услуг по продаже грузовой, прицепной и спецтехники европейского, американского и китайского производства б/у. Основными поставщиками европейской техники являются члены Ассоциаций Международный Автомобильных Перевозок (АСМАП) стран Европы, таких, как Польша, Литва, Германия и другие. Наша Компания пользуется эксклюзивным правом выбора техники по сравнению с другими российскими автосалонами. Нашим конкурентным преимуществом по сравнению с другими автосалонами является то, что срок поставки американской техники из Америки на площадки нашей Компании в Москве занимает максимум 6 недель, вместо 10-12 недель.

Ценовая политика нашей Компании позволяет предлагать нашим клиентам автотранспорт по более выгодным и низким ценам, чем у наших конкурентов.

Компания выиграла проводимый в 2007 году тендер на организацию поставок техники членам АСМАП России, что позволит увеличить географию наших клиентов. На основании этого Компания начинает разрабатывать условия совместно с дилерами таких автопроизводителей, как Mercedes-Benz, Scania, Volvo, MAN, DAF. Берется сегмент рынка по продаже б/у автотранспорта от 1 до 5 лет максимум.

Компания усиливает свои позиции и в работе с Лизинговыми компаниями и Банками, претендуя на определенные эксклюзивные условия по предоставлению кредитных программ клиентам Компании. С рядом из них уже подписаны договора о сотрудничестве.

Компания придает огромное значение тем финансовым партнерам, совместно с которыми собирается формироваться сбытовая политика Компании.

В группу компаний MAXXIMO помимо «Максимо-Групп ТРАКС» входят: Кредитный и Страховой брокер «Максимо-Групп ФИНАНС», предоставляющий клиентам разнообразные кредитные и лизинговые программы по всем регионам России и оказывающий услуги комплексного страхования всех видов риска; Транспортно-Экспедиционная Компания «Вива-Транс», занимающаяся грузоперевозками по всей России, одним из основных клиентов которой я

-----------------------------------------
Регион: Московская область
Город: Москва
Автор: Максим
Телефон: +7(495)5144557
E-mail: maxximo@list.ru
Сайт (URL): http://www.maxximo.ru