Промышленные
объявления

Теплоноситель (бытовой антифриз) Termico Standart 65 для систем отопления, кондиционирования, охлаждения – оптом и в розницу!


Содержание раздела:


Теплоноситель (бытовой антифриз) Termico Standart 65 для систем отопления, кондиционирования, охлаждения – оптом и в розницу!

Компания БЭКОЙЛ предлагает высококачественный незамерзающий теплоноситель Termico Standart, состоящий из водно-гликолевой основы и пакета антикоррозийных антипенных присадок. Область применения: В системах отопления и кондиционирования воздуха (чиллеры) в жилых и производственных помещениях. Используется в качестве рабочей жидкости при подогреве тротуаров, крыш, футбольных полей, при охлаждении ледовых арен, для заполнения контура охлаждения оборудования горячей обработки пластмасс (выдувных машин, термопласт-автоматов, компрессоров).
Теплоноситель поставляется в фасованном виде – 10, 20 и 50л в пластмассовой таре, в 210л стальных бочках. По заказу может изготавливаться теплоноситель с любой температурой начала кристаллизации.
Мы предлагаем выгодные условия работы для оптовых покупателей, монтажников и частных лиц, а также оперативную доставку антифриза для своих клиентов.



-----------------------------------------
Регион: Московская область
Город: Москва
Автор: Татьяна
Телефон: (495) 948-98-65, 105-50-26, 8-903-757-38-07
E-mail: tkorzina@poddelok.net
Сайт (URL): http://www.poddelok.net