Промышленные
объявления

ООО ПТО Волга-Газ


Содержание раздела:


ООО ПТО Волга-Газ
Производственно-техническое объединение «Волга-Газ» производит и поставляет транспортабельные котельные
установки мощностью до10 МВт, работающие на природном
газе и/или дизельном топливе. Продукция выпускается в соот-
ветствии с разрешением выданным Федеральной службой по
экологическому, технологическому и атомному надзору
№ РРС 00 - 23978 и имеет сертификат соответствия №
РОСС RU. АИ 50. Н07579 .
Применение транспортабельной котельной позволяет значительно сэкономить средства
за счёт отсутствия теплопроводов большой протяжённости и строительства специального помещения. Также неоспоримыми преимуществами являются: компактность, которая обеспечивает экономию площадей и объёмов; более качественная заводская сборка, чем монтаж оборудования на месте; сокращение времени монтажных и пусконаладочных работ; возможность транспортировки с объекта на объект; самостоятельный выбор наиболее оптимального периода и режима отопления в зависимости от погодных условий.
В зависимости от пожеланий клиентов, транспортабельные котельные установки могут комплектоваться отечественным и импортным оборудованием высокого качества. Котлами
Ишма, Хопер, ICI, Riello, Viessmann, Unical, Protherm и др.; расширительными баками Cimm, Reflex; насосами Wilo, DAB; теплообменниками Ridan, что гарантирует высокую эффективность работы и долговечность.
Котельная может укомплектовываться автоматизированной системой управления оборудованием, системой автоматического контроля загазованности (САКЗ), системами учёта тепла и энергоносителей. Информация о работе котельной выводится на щит управления, установленный в помещении котельной. По желанию заказчика необходимые параметры работы котельной могут выводиться на удалённый пульт диспетчеризации с помощью установки блока телеметрии.
Оборудование транспортабельной котельной размещается в утеплённом пожаробезопасном металлическом блоке. Блок представляет собой пространственную раму, расположенную на

-----------------------------------------
Регион: Саратовская область
Город: Саратов
Автор: Щербаков Александр
Телефон: (8452)45-11-88
E-mail: gazap@gazap.ru
Сайт (URL): http://www.volgagaz.ru