Промышленные
объявления

продажа гидрооборудования со склада европейских фирм-производителей


Содержание раздела:


продажа гидрооборудования со склада европейских фирм-производителей
ООО «Северо-Западный Гидропривод» имеет большой опыт в поставках гидравлического оборудования ведущих европейских компаний-производителей, которое используется в различных сферах промышленности – в нефтегазовой отрасли, металлургической, в станкостроении, судостроении и др. отраслях. Благодаря прочным деловым контактам мы обеспечиваем выполнение заказов в сжатые сроки, доставку оборудования в любой регион России, предоставляем гарантии от заводов – производителей и мн.др.
Квалифицированный персонал ООО «СЗГП» предоставит всю необходимую техническую информацию о продукции, совместно с инженерами согласует технические требования на необходимую продукцию, разместит заказ и выполнит все обязательства по поставке с минимальными затратами для заказчика, организует гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наше Предприятие является официальным представителем компаний - HYDROMAR (Польша) и Bucher Hydraulics GmbH (Германия) в России. Поставка гидравлического оборудования и комплектующих известных европейских компаний производителей таких как Bieri, Hudro Leduc, OILTECH AB(Olaer), WEBTEC, FUCHS, LARZEP, Pumps 2000, Hoyea, Hawe, Epe, Hudraulik Ring, Corema, Berarma, Oleo-Star, Omt, Raja, Daikin, Nordhydraulic, SAI, Cucchi,Samhydraulik, Sneider Kreuznach, Walvoil, Woerner, Asco Joucomatic.

-----------------------------------------
Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Автор: Сарафонова Валентина Васильевна
Телефон: (812)470-04-55
E-mail: complete@szgidroprivod.ru
Сайт (URL): http://www.szgidroprivod.ru