Промышленные
объявления

Металлорукава из нержавеющей стали.


Содержание раздела:


Металлорукава из нержавеющей стали.
Настоящим инжиниринговая компания ООО "Шлангенз" свидетельствует Вам свое почтение и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству по разработке и производству металлических рукавов сильфонного типа, герметичных, а так же резиновых, тканевых, PTFE рукавов высокого давления, необходимых для Ваших проектов.
Рукава – это высокоэластичные гофрированные, герметичные соединения, бесшовные и продольносварные, в металлической оплетке или без нее, снабженные концевой арматурой.
Металлорукава компании «Шлангенз» используются: в нефтегазовой, судостроительной, металлургической, автомобильной и химической областях, на предприятиях военно-оборонного комплекса России, а так же текстильной и пищевой промышленности.
Металлорукав изготавливается из высококачественной нержавеющей стали 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 03Х17Н14М3, 10Х17Н13М2Т, для присоединительной арматуры (фланцы, патрубки под приварку, резьбовые соединения) допускается использование углеродистой стали: Ст 20, Ст 10, Ст 3.
Номинальный диаметр металлорукавов от 6 до 600 мм, рабочее давление от вакуума до 250 атмосфер, рабочая температура от абсолютного нуля до 1000 ºС.
Компания «Шлангенз» имеет возможность изготавливать металлические рукава по техническому заданию заказчика.
Вся продукция компании «Компенз» имеет необходимые сертификаты качества и соответствия ГОСТ Р, Разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Более подробно ознакомиться с нашей продукцией Вы сможете на сайте нашей компании www.shlangenz.ru или www.kompenz.ru.


-----------------------------------------
Регион: Новгородская область
Город: Великий Новгород
Автор: Александр
Телефон: (8162) 55-77-01
E-mail: a.nikolaev@shlangenz.ru
Сайт (URL): http://www.shlangenz.ru