Промышленные
объявления

Семинар "Тайский массаж" Нижний Новгород


Содержание раздела:


Семинар "Тайский массаж" Нижний Новгород
16, 17, 18 мая 2008 семинар «Безмолвное озарение»
Как найти способ идти по жизни радостно и легко, ощущая тепло и невероятно нежную заботу от всего мира? На семинаре Вы сможете понять, как прост этот путь. Когда чувства освобождаются от эмоциональных реакций и начинают жить в любви и сострадании - своем естественном прибежище, тогда и открываются великие вселенские истины.
16 мая участникам семинара будет предложена уникальная методика Юрия Вилунас «Рыдающее дыхание». Рыдающее дыхание - это дыхание плача, естественный процесс, при котором человек перестает дышать носом и начинает дышать ртом. При этом включаются собственные механизмы оздоровления. Диабет, бронхиальная астма, язвенная болезнь, сердечно-сосудистые и многие другие заболевания отступают перед природными механизмами оздоровления.
20, 21, 22 июня 2008г. семинар-практикум «Тайский массаж. Базовый курс».
Тайский массаж – это древнейшее искусство исцеления. Его называют йогой без усилий - сочетание элементов нежного покачивания и растягивания, мягкие движения тела воздействуют на энергетические каналы, стимулируя и балансируя потоки энергии. Благодаря балансу теории и практики вы освоите основные приемы и найдете свой стиль в тайском массаже. К окончанию семинара вы сможете делать полный сеанс тайского йога массажа самостоятельно и получите сертификат Школы тайского массажа.
Проводит семинары Роберт Илинскас /ilinskas.ru/– владеет всеми экзотическими массажами мира, практикует массаж более 30 лет. Преподаватель восточных методик оздоровления, психолог, специалист по телесно-ориентированной терапии.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее. Справки по телефонам: 8(831) 410-15-05; 8-908-156-9719



-----------------------------------------
Регион: Нижегородская область
Город: Нижний Новгород
Автор: Школа тайского массажа
E-mail: nnovgorod@center-praktik.ru
Сайт (URL): http://ilinskas.ru