Промышленные
объявления

Гидрофобизаторы нового поколения Guard Industrie.


Содержание раздела:


Гидрофобизаторы нового поколения Guard Industrie.
Благодаря гидрофобизаторам нового поколения серии PROTECT GUARD Вы получите «дышащую», износостойкую поверхность, защищенную от проникновения влаги, жиров, масел, нефтепродуктов, загрязнений и многих других негативно влияющих на поверхность факторов, как внутри, так и снаружи зданий. Данные гидрофобизаторы не создают пленки, не изменяют изначального цвета и блеска обработанной поверхности полностью впитываясь в материал, в тоже время препятствуют впитыванию влаги и масел, не позволяют впитываться граффити. Гидрофобизаторы Guard Industrie НЕ СОДЕРЖАТ РАСТВОРИТЕЛЕЙ, СИЛИКОНОВ, СИЛОКСАНОВ И СИЛАНОВ.
Гидрофобизаторы Guard Industrie перестрахованы международной страховой компанией, серия продуктов ProtectGuard имеет 10-летнюю гарантию на гидрофобные свойства обработанных поверхностей. Гидрофобизаторы Guard Industrie экологически безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Поверхности обработанные гидрофобизаторами Guard Industrie имеют нулевую адгезию, что предотвращает прилипание жевательной резинки и других загрязнений, с таких поверхностей легко удаляются граффити. Не прилипает лед, и как следствие не требует использования ледорубов, которые могли бы повредить поверхность.

-----------------------------------------
Регион: Московская область
Город: Москва
Автор: Дмитрий Кузнецов
Телефон: +7 (495) 970-51-72
E-mail: guard.77@mail.ru
Сайт (URL): http://www.guard.stroynet.ru